Живы ли в Москве (конкретно район Выхино, Жулебино, Люберцы) подвальные качалки? можно адресок черкнуть?

MupoH . Профи (624), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Михаил Кульман Просветленный (27080) 9 лет назад
На перекрёстке Рязанского и Скрябина был подвальчик, но.. . давно не заглядывал. . Иди в нормальный зал, там не дорого и лучше чем в подвале)) ) Не воняет каналыгой)
MupoH .Профи (624) 9 лет назад
Не, не вариант. Вообще не тянет кому-то переплачивать в разы за наличие всякой ненужной лабуды, типа, сауны, массажного кабинета, 4-5 девушек на ресепшене и прочего прочего. Нужен тупо зал и железо)))