Хочу поступить на дизайнера, но...

...Я практически не умею рисовать. И у меня возникает вопрос, смогу ли я поступить на графического дизайнера если начиная с ноября начну ходить художественную школу или куда-нибудь еще? Посоветуйте где можно быстро научиться рисовать!
P.S Поступать буду после 9 класса вот сюда Тверской художественный колледж имени А. Г. Венецианова на 2014 год

сомневаюсь.. . попробуйте что-то другое выбрать.. . Можете бесплатные тесты пройти на профориентацию. . выбор профессии prevolio.com /tests.aspx Если пройти Холланда, то и рекомендуемый список профессий получите нажав на ссылку снизу "подробнее". Если тест не понравился, то можете обратиться к психологу, который занимается профориентацией. И помните: ВЫБОР ЗА ВАМИ и прислушивайтесь к своему сердцу. Удачи

ну ток если будешь тренироваться целыми днями...