пользовались косметикой Batel? только пишите развернуто почему нет и почему да )))

Ольга Скорикова Знаток (426), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (136989) 9 лет назад
Рекламируем потихоньку? ? ?:))))

Не пользовалась и не собираюсь по двум причинам.
Во-первых, с некоторых пор испытываю смешанные чувства к сетевой косметике в плане ее распространения. Методы уж больно убогие, чай не Америка 50-х, когда домохозяйкам нужно было подработать в кризис.
Во-вторых, качество подобной косметики, как правило, убого. тут любой полу-профессиональный химик или косметолог скажет, что 99% рекламных заявлений либо впрямую не соответствуют действительности, либо истина так завуалирована с помощию ушлых пиар-менеджеров и юристов, что и искать ее не хочется.

Да, и еще моментик.... не терплю вранья.. . Все эти разглагольствования по поводу "только вчера - с Мертвого моря, с Израиля, с Франции, новейшие разработки, нано-технологии, натуральные ингредиенты, кислородная косметика.... Смешно и глупо.
Источник: Достаточно развернуто? Или еще развернуть?
Яна ....Оракул (73123) 9 лет назад
забыла мои любименькие интеллигентные кристаллы сахара... их НИКТО не переплюнул.
Анютина Глазка Высший разум (136989) Не забыла. Такое не забывается. Тебе оставила. :))))
Ольга СкориковаЗнаток (426) 9 лет назад
А никто и не обещает "только вчера - с Мертвого моря, с Израиля, с Франции, новейшие разработки, нано-технологии, натуральные ингредиенты, кислородная косметика.... А смешно и глупо тысячи платить и думать, что вы лучше чем другие.
Анютина Глазка Высший разум (136989) А кто Вам сказал, что а) я плачУ тысячи и б) где я говорила, что я лучше других? Я пользуюсь вполне бюджетной косметикой, но она золотых гор не обещает, да и я умею складывать два и два и не тешу себя напрасными иллюзиями.
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55807) 9 лет назад
Не пользовался, пишу развернуто, потому что я мужик! ))))