Помогите выбрать стиль прически

Всем привет! Купил гель для волос, хочу что-нибудь замутить с прической, кто может подсказать хорошую модную прическу?? ? Только не предлагайте всякую петушиную фигню типа ирокезов и т. д. и т. п.))) ) Посоветуйте хорошую какую-нибудь

Вот отличный вариант прически.

Естественно, справа который. Длинные волосы это не то. Особенно классно буде смотреться летом под соответствующее солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA

Если у тебя короткие волосы, то кроме как поставить вверх отдельные прядки или побриться на лысо ничего предложить нельзя