Ребят, помогите.

Елена Назарова Знаток (405), закрыт 9 лет назад
Открываются такие окна, я закрываю, через какое-то время снова открываются, что-то похожее на антивирус. Нашла папки с этими приложениями, они не удаляются, пишет что-то вроде "Нет доступа". Что делать?
Лучший ответ
Дима Шарон Гуру (3460) 9 лет назад
Доброго времени суток Пролечить ПК можете на форуме фан-клуба ЛК в разделе "уничтожения вирусов" http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26
Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640
Если возникнут вопросы можете связаться со мной, тут или по почте dim_kilin@inbox.ru
Сообщите о результате.
Остальные ответы
Walter Jorda Гуру (2576) 9 лет назад
и где вы такое находите? почему у меня такого нет?
Leon Мыслитель (5719) 9 лет назад
1. учиться китайско-японским иероглифам;
2. прошерстить лечащими утилитами от касперского или доктора вэб на наличие вирусни.
Nert Оракул (94532) 9 лет назад
поставь нормальный антивирус и почисти систему
Максим Сердюк Гуру (3622) 9 лет назад
У вас антивирус стоит на компе?
Елена НазароваЗнаток (405) 9 лет назад
Так в том то и дело, что стоит.