Недовес.
Недавно с классом мы были на мед-осмотре, мне и моей однокласснице сказали, что у нас недовес. Сказали училкам и родителям.. И что бы через месяц мы пришли снова на осмотр.
Мой вес 49(Рост 162), вес моей одноклассницы 47(Рост 158).
Но месяц назад я и эта же моя одноклассница были в санатории и там на ничего такого не сказали.
Недовес - это опасно что ле? ._____.
это бред какой-то, все люди разные, какой нафиг недовес. ещё вырастете) недовес, таки лучше чем перевес))
Недовес. У вас там не школа, а скотный двор? На убой выращивают? Всё индивидуально. Главное чтобы не критично было.