Можно ли подключить Ipad к смарт-тв Самсунг через Screen Mirroring?
или другой безпроводной протокол, не покупая apple TV? Сам пользуюсь смартом на андройде - проблем нет, как быть с Маминым Ipad? Как подключиться к современному телеку?
Нет. Вариант 1 - купить apple tv. Вариант 2 - подходит только для старых iPad (у которых нет лайтинг зарядки) - купить оригинальный провод и через него подключиться, но качество очень существенно пострадает.