Установил SCP Containment Breach.Включаю и пишет"User lib not found"Антивирус выключен что делать?

Семён Ефимов Знаток (315), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Игра извлечена из архива в папку С/Games/Scp скачана с оф сайта
Голосование за лучший ответ
Рендай Оракул (51557) 10 лет назад
Ты скачал игру в архиве или установочный файлик? Если в архиве, то ты пытаешься запустить игру из архива или же извлек ее? Если пытаешься из архива запустить, то неудивительно, тебе надо будет ее сначала извлечь из архива в какую-нибудь папку, а потом запускать из папки, в которую ты извлек игру. Важно: Некоторые игры очень капризны к русскоязычным названиям папок, поэтому лучше всего назвать папку латиницей и желательно положить ее в корень диска, к примеру F:\Games\SCP-087.
Ну и разумеется, лучше всего скачивать игру с официального сайта разработчика.
maksim korostelkinУченик (106) 8 лет назад
Чувак спасибо но... Когда я вывел папку с игрой на рабочий стол и поиграл и прошёл один день он у меня не открывался!
Подскажешь что надо делать?