Как сказать родителям что у меня появился парень??
Мои родители довольно серьезные люди. ! И очень строгие в плане отношений.
Но у меня появился парень? И как сказать об этом родителям, его близкие знают, и одобрили меня.
Мы хорошо дружили с ним до отношений год, мама знала его как лучшего друга.
И как теперь сказать им о том что он мой парень? ?
Так возьми и скажи как есть, зачем усложнять, расскажи чем живет твоя душа, о своих радостях по поводу любви.)
просто возьми и скажи без заморочек!
гоооосподи.... мама с папой серьезные люди... мама же твоя как то с папой твоим сошлась.. . что она тебя понять не сможет... так и объясни, что вы стали больше чем друзья.... что вы перешли из дружбы в отношения.
а оно сейчас им не всё равно? ? Дружите и дружите.. Захотите пожениться-тогда и представишь, как своего жениха.. В чём проблема? ? роза пахнет РОЗОЙ... хоть РОЗОЙ назови её,ххоть нет..
Скажи скро у вас будет внук