Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите! кусок еды застрял в носоглотке мешает как вытащить? в домашних условиях?

n0thing Гуру (3003), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Василий Мыслитель (6531) 9 лет назад
Промыть нос втягиванием воды в нос и выплевыванием через рот)
Остальные ответы
Кристина Гуру (4737) 9 лет назад
Продуйте воздухом, сильным вдохом с закрытым ртом (если пища находится ближе ко рту) или выдохом (если пища ближе к отверстию из носа) .
Можно промыть нос подсоленной водой, но по ощущения очень неприятно будет.

Сам по себе кусок еды не пропадет, но может начать разлагаться, провоцируя воспалительный процесс. Поэтому, если у самого не получится вытащить, сходи к врачу - к лору или терапевту.
n0thingГуру (3003) 9 лет назад
как понять воспалительный процесс?
n0thing, по моему это сразу будет понятно
ОЛЕГ РА"СПАЙДЕР" Ученик (217) 6 лет назад
реально помогло
n0thingГуру (3003) 6 лет назад
В итоге я себя накрутил, там ничего не было)
n0thing, невроз дело такое,сам почти две недели думал что у меня комок в горле в итоге врач ничего не видел,и все прошло само собой
Максим Знаток (351) 6 лет назад
Носом сильно вдохните, и кусочек еды вылетит через рот)
чингиз аденовУченик (121) 4 года назад
Блин спасибо, реально помогло
Александра КоваленкоУченик (149) 2 года назад
Ох спасибо помогло
Дедович ИринаУченик (182) 1 год назад
А как понять что накрутил себя и этот кусок давно вылетел, но просто побаливает горло
Ani LikУченик (103) 11 месяцев назад
Капец нос заложен