После замены термопасты пк не включается (

Решил заменить термопасту на своём Пк, снял куллер с камнем (процессором) нанёс термопасту тонким слоем, установил, включаю пк, чёрный экран, три -пять секунд работает с чёрным экраном на котором надпись нет сигнала, перезагружается, далее работает безперебойно, но всё же с чёрным экраном (разнервнечался я, поехал в парикмахерскую, приехал, включаю, пк только включается и моментально гаснет (((в чём причина? подскажите ребят (а то денег на ремонт как таковых не имеется (

печально но нахрена камень то снимал??

А вот процессор НИКОГДА снимать не надо, только если замениваешь на другой. А так - НИКОГДА.

Еще возникает вопрос - куда вы нанесли термопасту если посчитали нужным снимать процессор чтобы это сделать?

да зачем менять термопасту если всё работает? проверьте может рычажок не поставили на место или ножки у проца погнулись или не совпадение ключа установки камня

Может совпадение по замене термопасты, но я 2 дня назад ремонтировал комп с подобными симптомами: включается и через пару секунд выключается. Отключил питание процессора (4 пин) , мать стартует нормально (естественно, только кулеры крутятся, но зато не выключается) . Подключил - снова выключение через пару секунд. Вскрыл БП - вздутие электролита. Заменил БП (паяльника и конденсаторов с собой не было) - полёт нормальный.

Термопаста не на основе металла? Могла замкнуть.