Андроид сам нажимает на кнопку возврата.

pavel buyanov Профи (565), закрыт 9 лет назад
Что делать? У меня телефон МТС 970. Недавно телефон начал сам сворачивать все открываемые мной приложения, путём нажатия кнопки возврата к предыдущей странице (левой) . Раньше такое уже было, но потом не помню как прекратилось, и сейчас опять началось. Пробовал сбросить к заводским настройкам, но не помогло.
Телефон МТС 970 (поддержка всех операторов связи) : продам в разделе Телефоны по выгодной цене, в продаже Телефон МТС 970 (поддер
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Профи (969) 9 лет назад
Если есть гарантия то по гаранитии в ТЦ если нет то туда же