Как найти девушку чайлдфри, которая никогда в жизни не хочет иметь детей?

Free Man Высший разум (310416), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448708) 10 лет назад
Никак. 100% моих знакомых Ж, которые когда-то орали, что ни за что не заведут детей - давно детные. Это только лесбиянку вам искать или совсем больную. А так - материнский инстинкт непредсказуем
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394324) 10 лет назад
Сейчас не хочет.
Потом до воя захочет.

Это ж природа.

Кто ж тут даст гарантии?
Кнут и Пряник Просветленный (41230) 10 лет назад
топать на соответствующие сайты. там их полно.
Дмитрий Кораблин Просветленный (35613) 10 лет назад
Резиновая женщина никогда не захочет иметь детей, если что :)
Sixteen Оракул (90878) 10 лет назад
Бесплодную тогда. Она будет знать, что не может иметь, и пофиг хочет она или не хочет.
Фикция )) Просветленный (23808) 10 лет назад
могу телеф подогнать
станислав сулеймановУченик (142) 9 лет назад
Есть знакомая девчонка. называет себя Патрисией. зовут правда Петя. да и не девушка вовсе. правда с длинными волосами и тонкой фигурой даже очень смахивает.
NaivE Мыслитель (8244) 10 лет назад
По объявлению только
Лена Прокопенко Ученик (68) 10 лет назад
Просто жарь ее с презиком и все дела.
Dima D. Знаток (361) 10 лет назад
По врачам по ходи, стырь список стерильных.

Моя бывшая во все уши трезвонила что её нервируют мифы о том "что девушки парней только под венец затащить хотят", а потом обижалась когда я ей объяснил что матерью своего ребёнка её не вижу.
Бабы - они непредсказуемы.
СашаМастер (1058) 10 лет назад
Хорошая история, кстати да все логично, а что прям так и говорила что все девушки парней под венец затащить хотят?
Dima D. Знаток (361) Не понял вопроса.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650641) 10 лет назад
Такое встречается крайне редко, ибо предназначение женщины - рождение детей!!
Алена ЦветковаУченик (194) 7 лет назад
Не правда...
Я их терпеть не могу, мне плохо становится когда я их вижу!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650641) Отдельные дуры - не показатель!
Венди Тестабургер Знаток (384) 10 лет назад
многие девушки говорят что не хотят иметь детей, но в будущем они меняют свое мнение
даже если ты найдешь свою "чайлдфри", она в любом случае позже захочет ребенка (ну конечно если она тебя полюбит)
это мое мнение
Игорь ФолимоновМастер (1269) 6 лет назад
Ну почему нельзя без детей? Что за тупая обязаловка ?
Лиса Профи (688) 10 лет назад
Воспитательница в детском саду)
An'ko Просветленный (44860) 10 лет назад
на форумах и сайтах чайлд фри
Татьяна Гуру (2918) 10 лет назад
У нее тусклый взгляд, безжизненное тело и отсутствие феромонов)
Натали Дуб Мастер (1106) 10 лет назад
Никогда не понимала людей которые не хотят никогда иметь детей
Алена ЦветковаУченик (194) 7 лет назад
А я понимаю...
Я их терпеть не могу
. Мастер (1200) Выходи за меня, а?..)
.Мастер (1200) 7 лет назад
Никогда не понимал людей, которые никогда не любили молоко
Тоже мне смысл жизни, нарожать кучу детей, а потом орать на них
Александр КипеловУченик (242) 6 лет назад
Потому что у тебя фамилия Дуб, че тут не понятного.
sUnset man Искусственный Интеллект (1043058) 10 лет назад
полно таких в интернете но нельзя им верить.
Trius Ученик (150) 10 лет назад
Не ищи ее! ! Это противоречит человеческой сущности!
Анжелика LK Знаток (274) 10 лет назад
Чувак, я тебя огорчу. Но ты обречён. Очень часто все эти чайлдфри имеют запросы в разы выше запросов тех, кто детей хочет. Эти дамочки хотят жить для себя, ни в чём себе не отказывать, так что сам понимаешь. Найти такую, чтоб не хотела детей и не хотела жить вкусно и красиво- это большая редкость.