как узнать пароль входа в интернет

Наташа Свиридова/Сёменова Ученик (237), на голосовании 9 лет назад
Компьютер автоматически подключается к интернету, логин есть, а пароль потерялся. Можно ли пароль как то увидеть? Может где то в каких то файлах он доступен?
Дополнен 9 лет назад
пароль от провайдера домолинк, сейчас ростелеком, подключение adsl
Голосование за лучший ответ
zil Просветленный (45219) 9 лет назад
нет поход или звонок провайдеру подскажут . при себе иметь договор и паспорт того кто подключался