как пожаловаться на steam

dEx channel Ученик (204), на голосовании 9 лет назад
закинул денег 17 или 20 долларов зашел на следующий день а денег нет скажите как пожаловаться очень надо
Голосование за лучший ответ
™Владислав™ ™Джепа™ Профи (505) 9 лет назад
Даун или не? Ты даже не знаешь сколько закинул, если все правильно вводил и не пришли, но в ТП обращайся, а так ничего не добьешься
dEx channelУченик (204) 9 лет назад
я проверил пришло выключил комп зашел заново а денег нет думаю стим глючит перезашел ещё раз и не как
Demidov Ilya Гуру (2517) 9 лет назад
кому жаловаться собрался? пиши в техподдержку стима