Как думаете когда мужчина ходит с женщиной по магазинам (за одеждой) это нормально?
видимо чеки его уже не устраивают)
мой выдерживает только минут 5, но в магазинах техники может находится часами
Да это нормально!!! Мы одновременно ходим и покупаем и ему и мне! подсказываем друг другу!
Почему бы и нет?))
мой мужчина, например, не только ходит со мной по магазинам, но и в процессе помогает дельным советом. несколько моих любимых вещей нашел именно он, у него очень хороший вкус.