Что заставляет вас помогать людям? отвечать на их вопросы? Каковы их мотивы

Сабинулька Лутфуллина Знаток (324), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132886) 9 лет назад
Мотивы чьи? Тех, кто спрашивает? Их мотив услышать совет от знающего человека. А мой мотив - провести время с пользой.
Остальные ответы
Мария Наденная Мастер (2104) 9 лет назад
Это интересно!
Сабинулька ЛутфуллинаЗнаток (324) 9 лет назад
это все, что заставлет вас отвечать на вопросы людей??!!
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 9 лет назад
Просто отдыхаю, когда, к примеру, на улице дождь и сидишь себе в тепле и отвечаешь
Kuznetsov Denis Гуру (3357) 9 лет назад
Ну это как решать кроссворды. Мысли отвлекаются от дел и развлечение. А если кому польза будет, вообще классно )
Сабинулька ЛутфуллинаЗнаток (324) 9 лет назад
а какие еще вы преследуете мотивы?! срочно нужен ответ
Damir Мастер (1530) 9 лет назад
Хочется помоч человеку при чем так чтобы от твоих советов в жизни у него становилось лучьше