Вопрос по фильму стражи галактики

Артур Бочаров Знаток (364), закрыт 9 лет назад
на 49 минуте фильма, главный герой (звёздный лорд) произносит фразу " Ну я то вообще родом с планеты преступников : Джек потрашитель, бони и клайд, НУ АЛЬ ПАЧИНО КОНЕЧНО" это какой то прикол про аль пачино (который я что-то не понимаю) ? или просто оговорка актёра озвучки ( видимо хотел сказать аль капоне) ?
Лучший ответ
Gorgona. Гуру (2914) 9 лет назад
Видимо перевод у вас не правильный. Я смотрела он сказал Аль Капоне
Остальные ответы
vektor + Мастер (1501) 9 лет назад
Посмотри в оригинале
Высший Разум Оракул (67954) 9 лет назад
Да, а может быть и нет... чего ты ожидал от фильма про еврея, халка, киборга и говорящего енота с бревном?
Оперативная типография АЛЬФА Знаток (370) 9 лет назад
Аль Пачино сыграл Тони Монтану в фильме "Лицо со шрамом".