О любви без купюр

Что можно сказать об этом человеке? и правильно ли он себя ведет.

Когда его спрашивают есть ли у вас дети он отвечал что "НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ СУМЕЛА ИСПОЛЬЗУЯ ДЕТЕЙ НАЖИТЬСЯ НА БРАКЕ, НА РАЗВОДЕ ИЛИ НА СМЕРТИ МОЕЙ. Я ЕЩЕ ЖИВ КАК ВИДИТЕ И ДАЖЕ НЕ ИМЕЮ КАРТОЧКИ В ПОЛИКЛИННИКЕ .Мне кажеться он очень правильно все делает. Женских тел много а жизнь одна. И не стоит повторять печальный опыт других мужчин. А теперь ваш ответ. У кого бомбанет пукан к проктологу а не ко мне. И еще этот мужчина считает что такой способ гарантированно отсеет стерв шлюх, аферисток и прочий биомусор.

Такой ответ можно подтянуть к любому вопросу. Универсальный ответ. Этот человек правильно себя ведет. -Расскажите о Ваших родителях. .
-Ни одна женщина не сумела, используя благосклонность моих родителей к ней, нажиться на браке, разводе или на смерти моей. я еще жив как видите и даже не имею карточки в поликлинике.