Закон и порядок
+3Лишение права собственности.
здравствуйте. есть квартира 47кв. м. . в нашей собственности 36 кв. м. (7/9 доли) . неделю назад вступила в наследство по завещанию на другую долю 10 кв. м. (2/9 доли) наша "родственница". когда на нее можно подать в суд на лишение права собственности с выплатой компенсации? квартплату за последние 6 месяцев она не платила. ремонтом не занималась. квартира в отвратительном состоянии была. и комнаты равной ее жилым квадратам в квартире нет. существенного интереса в этой доле у нее нет. она проживает в 2 этажном доме в 200 кв. м. (прописана и имеет там долю большую).
Либо подождать три года, и если за это время она ни разу не заплотила комм. услуги, отсудить.
А просто выкупить...
Больше по теме ВЭФ заявил, что люди не имеют права владеть автомобилями: «Вы можете ходить пешком или арендовать»
в