Информационные технологии

Положила деньги на QIWI кошелек, но все еще не пришли

Рядом с домой стоит терминал, в котором можно класть деньги на телефон, разные онлай-игры, там же и на Киви положить можно. Раньше я клала и все было хорошо. Деньги приходили через день-два максимум. В этот раз деньги не приходят уже 3-ий день. Хотела позвонить в тех-поддержку по номеру на чеке, но они не берут трубку. Звонила два раза. Как можно с ними связаться?

Позвони еще раз, там берут трубку всегда

Только с помощью квитанции.. . Надо звонить по всем номерам которые там есть. Я даже не знаю, куда надо идти и писать что-либо. Можно посмотреть онлайн что да как, писать на емейл. Но если сумма не большая, то писать заявление куда-либо бредово.. . Сумма должна быть хотя бы 5 тыс. рублей, шансов больше, что разбираться будут.

Обращение в техподдержку на сайте киви https://qiwi.com/feedback/full.action

Пишите в тех. поддержку на qiwi.ru, там должны ответить.

Был случай, что не прошел платеж. По телефону они сказали, что уних сбой и вручную как-то протолкнули его. . Так что дозванивайся дальше