Отключается видяха GIGABYT AMD R9-270X 2GB
у меня вот такая проблема возникла! при нагрузку на видяву в течении 10-15 минут она отключается (черный экран) .
железо: мать- GA-F2A55M-GD2 rv-1.0; проц-AMD A10-5800K. ВИДЯХА- GIGABYT AMD R9-270X 2GB. БЛОК ПИТАНИЯ 600 ВТ. ОПЕРАТИВКА - 8Gb
просто напросто защита от перегрева, меняй коробок, ставь кулеры дополнительные, почисть радиатор. замени термопасту под граф процем.
Как-то читал у видях 290 и 290х с этим проблема, возможно у твоей тоже банальный перегрев, амд страдают этим..