Загрузка ЦП 50%,хелп!

Денис Чижов Знаток (353), на голосовании 9 лет назад
дело в чем, включаю комп все ок цп 0%...но когда вкл любой браузер ЦП поднимается до 50% и не опускается даже при закрытии браузера... если отключить сетевое подключение все падает до нуля... помогите решить проблему! З. Ы на вирусы проверял, температура низкая, ОС недавно переустанавливал.
Голосование за лучший ответ
dania shilov Ученик (157) 9 лет назад
комп
фигня
Денис ЧижовЗнаток (353) 9 лет назад
комп топовый по системкам... ты ошибся
dania shilov Ученик (157) характеристики быстро
bibr Мудрец (10378) 9 лет назад
Комп чистил? ? от пыли например?? ? +) у меня однажды комп тупил дико от пыли или даже чуть не сгорел, давно это было.
Ferrari Italia Просветленный (22655) 9 лет назад
процессор скорее всего слабый
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171490) 9 лет назад
проверяй настройки сети чтобы подключение было без левых DNS-серверов.
Leri Просветленный (24643) 9 лет назад
на то он процессор, что бы обрабатывать информацию, а если он будет загружен на 5%, то к чему тебе такой мощный процессор.. .
вот, если не будет справляться со своими обязанностями, то просто будут тормозить программы...
Олег Пхиденко Просветленный (21348) 9 лет назад
Процессор грузит браузер по своим потребностям. На одноядерном было бы 100%, или близко к этой величине. А после закрытия браузера работают его фоновые процессы. Это можно изменить в настройках браузера (остановку процессов с закрытием браузера).
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312988) 9 лет назад
Браузер IE? Открой диспетчер задач, посмотри, какой процесс грузит (щелкнуть по колонке ЦП, чтобы максимальная загрузка сверху была) и сними его (процесс) . У меня с IE такое часто бывает. А вот с Chrome - ни разу.
Денис ЧижовЗнаток (353) 9 лет назад
IE не пользовался никогда, ток хром и опера... мне кажется проблема может и не в браузере, т. к цп падает до нуля и все летает, когда я вытыкаю шнур из роутера, а раньше с включенной оперой торентом и доткой было 30-40% нагрузки...