к чему все это может быть?

Аня Мазепина Ученик (147), на голосовании 9 лет назад
часто болит голова, бывают короткие, но очень сильные боли, перепады давления, ухудшение памяти, сонливость, раздражительность.
Голосование за лучший ответ
лена миронова Искусственный Интеллект (109975) 9 лет назад
срочно отрегулировать режим дня. заставить себя спать ночами. ложиться до 23.00.обязательно бывать на свежем воздухе днём. питаться разнообразно 5 раз в день, не переедая. заниматься приятными физнагрузками, например танцевать под весёлую музыку три раза в день по две-три композиции. если курите-бросить в первую очередь.