Не держится ногтевые покрытия

Валерия Любцева Профи (519), закрыт 9 лет назад
Очень нравится длинные красивые ногти, но ни одно покрытие не держится: будь то шеллак, гель и акрил (типы, формы), собственная длина, укрепленная био-гелем и прочем!!!! делала у разных мастеров, с разными ценами, решила освоить сама гель-лак, все то технологии-мультилак (с гарантией носки до 4недель) отслаивается через 3 дня!!!! говорят, ногти влажные. Что делать?? как избавится от влаги? Неужели мне наращивание и красивые ногти противопоказаны? Помогите мне, пожалуйста!
Лучший ответ
Любовь Ермакова Знаток (276) 9 лет назад
У меня сильно слоящиеся, последний шеллак сняла сама за 2 дня, просто поддев, носила полторы недели и то уже начинал отваливаться. Еще после всяких лаков-шеллаков часа 3-4- руки не мойте, будет подольше лежать.
Остальные ответы
сурок помидоров Просветленный (22137) 9 лет назад
фуууу длинные когти это стремно
Валерия ЛюбцеваПрофи (519) 9 лет назад
Про длинные когти никто и не говорит!
сурок помидоров Просветленный (22137) Очень нравится длинные красивые ногти это разве не ты написала?
Regina Ученик (198) 9 лет назад
у меня тоже самое
Валерия ЛюбцеваПрофи (519) 9 лет назад
И как справляетесь?