А вы бы отдохнули?
500км от мкад, деревянный домик на берегу озера, охота и рыбалка, лес, грибы и ягоды. Цена вопроса: 1500 руб. сутки с человека.
ДополненДорога на ваш выбор от 500 рублей поезд
Еда на ваш выбор от 50 рублей за блюдо
Летний отдых, лодка, скутер, велики, шанс увидеть медведя, лося вблизи
Будь я Москвичом - то поехал бы, для них это не деньги.
А так для остальной России - это дороговато
Если без медведя, я бы поехал, а так слишком опасно. У нас за месяц двух человек медведи убили.
Нафиг не надо. 1500 за ОДНОГО человека в сутки.. . Итого за 10 дней тридцатка за двоих, да еще и без еды. Обалдели что ли? Мы в Таиланде недавно номер в отеле снимали с завтраками - 25 тыс руб. на двоих на 15 дней.
1500 это 30 евро с носа. Т. е. цена трипл рума 90евро за ночь =) Причём это без пайки, в доме посреди леса и, скорее всего, с удобствами на этаже.... И потом ещё спрашивают, чёйто наши люди на родине не отдыхают, а по Турциям/ Египтам разъезжают))
то есть двоим дешевле чем пятерым??.. странно, обычно сдают наоборот