Русский* Подберите определение к словам

Рояль, фамилия, бра, картофель, кофе, тюль, толь, молодежь, кафе, туфля, какаду, шимпанзе, пальто, шоссе, метро, мозоль, табель, депо, купе, какао, пианино, меню, такси, фойе, бюро, пари, жюри, Сочи, Тбилиси, леди.

белый Рояль, известная фамилия, кухонная бра, чищеный картофель, черный кофе, тонкий тюль, старый толь, светская молодежь, летнее кафе, левая туфля, огромный какаду, молодая шимпанзе, овеннее пальто, широкое шоссе, глубокое метро, трудовая мозоль, старый табель, локомотивное депо, мягкое купе, свежее какао, черное пианино, утреннее меню, скоростное такси, театральное фойе, метеорологическое бюро, спорное пари, выбранное жюри, жаркий Сочи, грузинский Тбилиси, недовольная леди.

Рояль - название спирта, бра - братюша, картофель - бомба,