Как отпустить ситуацию, которая тебя мучает?

Анализируйте, если вы не в состоянии её решить, она должна разрешиться сама собой, в любом случае как она разрешиться зависит от Вашего желания допустить это саморазрешение. Принять, согласиться с тем, что вы сами создали себе эту проблему и искать пути решения.

Сказать себе, что это не так важно в моей жизни. Есть другие приоритеты . И если эта ситуация не наносит вред другим людям, то отпустить её. Не переживать.

Переключиться на что-то другое, не менее важное и интересно

Послать всех нахуй, или на кройняк в пизду... .

я ничего не могу изменить.. к примеру