Выйдит ли Пипец 3 (Kick-Ass 3)

Артём Ионкин Ученик (141), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) 9 лет назад
Когда выйдет Пипец 3?

Этот вопрос уже долгое время интересует наших многоуважаемых пользователей, но официальной информации о дате релиза пока не существует.

Несмотря на отсутствие конкретики в заявлениях руководства компании, мировые эксперты в области кинематографа делают собственные прогнозы. Как подтверждают последние новости из популярного американского ресурса - дата выхода Пипец 3 состоится во втором квартала 2015 года.

На последней пресс-конференции в Нью-Йорке генеральный директор проекта официально заявил, что выход Пипец 3 станет финальной книгой этой захватывающей истории.

В откровениях легендарный Марк Миллар подробно рассказал Press Association о завершении фантастической трилогии. Как соавтор и продюсер первых двух частей, он активно приступил к работе последнего, третьего эпизода.

После выхода последней части этого замечательного фильма подвиги убивашки и его партнера Дэйва Лизевски телезрители больше не увидят, а это значит, что целевой аудитории не стоит ждать и главных актеров в их образах, которых сыграли Хлои Грейс Морец и Тейлор-Джонсон.

Марк Миллар, на своем последнем интервью буквально поставил точку в своей последней книге. Он так и заявил: «Книга близится к завершению, я ее практически закончил» .

несмотря на довольно таки радикальное решение руководства проекта, представители финансового отдела компании неоднократно заявляли о хорошей прибыльности киноленты в финансовом плане.
gaming proУченик (100) 5 лет назад
Премьера Пипец 3 выйдет в 2019 году 23 октября
gaming pro, 21 год 5 мая он не вышел
Сокур ЕвгенийПрофи (991) 2 года назад
22 год XD, "ковидобесие" вышло зато
Сокур Евгений, ага а ещё война...
Вадим ТолстобровУченик (122) 4 недели назад
2024г мы уже заждались
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (362098) 9 лет назад
Автор исходных комиксов Марк Миллар утверждает, что да. То есть, новый комикс о приключениях доморощенных супергероев он точно нарисует, а дальнейшее будет зависеть от скорости реакции Голливуда -- ведь играющие главных героев подростки очень быстро растут, грозя стать переростками… -- Конечно, продолжение будет, --заверил поклонников Миллар. --Хотя «Пипец 3» (Kick-Ass 3) станет завершением. Я уже сказал об этом Universal, и они поинтересовались, что я имею в виду. Я сказал: «Ну это значит, что все закончится» . Они спросили, значит ли это, что в конце все умрут. Я ответил: «Может быть, потому что это реалистическая супергеройская история» . Если у человека нет пуленепробиваемого костюма, как у Супермена, и он не миллионер, как Бэтмен, то однажды -- рано или поздно -- ему прилетит в какой-нибудь подворотне сапог в голову или пуля промеж глаз… (смеется) Нашему Пипцу придется иметь это в виду. В конце должно случиться нечто весьма драматическое, он ведь не может заниматься этим до конца своей жизни. (Конечно выйдет! ) .
Марк Грицев Ученик (174) 8 лет назад
По моему уже не выйдет (
Никита ШубинУченик (205) 5 лет назад
выйдет 23 октября 2019
Ярик Куропаткин Ученик (106) Никита Шубин, Ну чё ебать, вышел?
Kirill Soneiko Ученик (136) 8 лет назад
будет однозначно! на выставке автор говорил о 3 частях и то что бы они будут связаны вплоть то неожиданной концовки третьего продукта с возвращением начала фильма в конце третьего. его слова: будет интерестно ну и самое трогательное до чувств - неожиданность! найд
и видео в инете
Елеазар Литвинов Ученик (181) 8 лет назад
надеюсь что фильм выйдет уже в следующем году)
Mark LeonovУченик (217) 6 лет назад
ок, прошел год. он не вышел...
tilteyЗнаток (322) 6 лет назад
ок, прошло второй год. он не вышел...
PetroВИЧМастер (1010) 5 лет назад
ок, прошёл третий год. он не вышел...
Ярик Куропаткин Ученик (106) PetroВИЧ, Ок, прошёл ещё один год, он не вышел
Andrey ButoМыслитель (8770) 3 года назад
Ок, прошло 5 лет. он не вышел...
Andrey Buto, ок, прошло 6 лет. его явно не будет
Даниил ГлазыринУченик (139) 1 месяц назад
Ок, прошло 8 лет. Его точно не будет
Яна Соколова Ученик (102) 8 лет назад
Хай бестреє вийдет пипец 3 я думаю он будет прикольний
Саня Санин Ученик (117) 8 лет назад
Фанаты скачали множество пиратских копий фильма, что привело к краху второй части, поскольку кассовые сборы не оправдали надежд. Однако, заключительная серия должна стать триумфом этой необычной трилогии.

К сожалению, в третьей части не будет удивительной и милой "Убивашки", которая стала пикантным дополнением во втором фильме. Пипец 3 планируется как заключительная часть о подростках, желающих взять закон в свои руки и помогать полиции бороться с преступностью.
Строгий Батя Ученик (239) 8 лет назад
Пдц долго как то выходит он
Алексей Козлов Профи (518) 8 лет назад
В интервью сайту Digital Spy Морец заявила: «К сожалению, с Убивашкой покончено. Она была очень крутым персонажем, но мне кажется, что фильмов с ней больше не будет. Такое кино снимается для фанатов, однако в наше время они охотнее пиратят ленты, нежели ходят на них в кинотеатры».
иван юрьев Ученик (107) 8 лет назад
ПИПЕЦ ВЫШЕЛ 2010 ГОДУ А ПИПЕЦ 2 В 2013 МОЖЕТ БЫТЬ АВТОРЫ ЗАКАНЧИВАЮТ ФИЛЬМ НО ХРЕН ЕВО ЗНАЕШЬ КАКАЯ ХУЙНЯ МОЖЕТ ПРОИЗАЙТИ СЕЙЧАС ИЛИ В БУДУЩЕМ СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫЙДЕТ НО БУДЕТ ПОСЛЕДНЕЙ ПОТОМУ ЧТО УБИВАШКА В МЕСТЕ С ПЕПЦОМ ХОТЕЛИ ЗАВЕЗАТЬ С ЭТИМ С КОРЕЕ В СЕГО ТАК И БУДЕТ ОНИ ЗАВЯЖАТ Я ЩА ПРОЧИТАЛ КОРОЧЕ ПИПЕЦ ВЫЙДЕТ ТОЧНО И ПРОДОЛЖЕНИЕ ВРОДИБЫ ТОЖЕ ТОЛЬКО ОТ ДРУГИХ АВТОРОВ ТАК ЧТО ЖДЁМ РЕБЯТА ЖДЁМ К СТАТИ С УБИВАШКОЙ НЕ ПОКОНЧЕНО ЧТО ЗА ДИБИЛ ЭТО НА ПИСАЛ ТАРОПЯТСЯ СНИМАТЬ 3 ЧАСТЬ ЕЙ 16 ЛЕТ А ПЕПЦУ 23
КатерищеЗнаток (272) 7 лет назад
ей 19..
Natalia Ivanovna Shlapackaya Ученик (132) 8 лет назад
Лично я хочу продолжение 3 4 и 5 пепца. Єто самый классный фильм.
Антон Бесполитов Знаток (312) 8 лет назад
Все ждут продолжения фильма "Пипец 3" и он выйдет в 2017 г. Но если там не будет "Убивашки" то смысл его снимать?!
Источник: Но
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8435) 7 лет назад
второй фильм получился отстойным и провалился в прокате. Врядли будут снимать третий. Тем более оба главных героя выросли из этих ролей. Если только других актёров брать.
jlkk ase Ученик (104) 7 лет назад
Пипец 3 выйдет предположительно в 2017 году (месяц неизвестен)
Александр ФроловУченик (125) 6 лет назад
Кек, уже декабрь 2017 и ничего не и не будет... Жаль.
jd crossfire Ученик (103) 7 лет назад
Нет не выйдет. Здесь вся информация
Сережа Комраков Ученик (124) 6 лет назад
23 октября 2019 года выйдет пипец 3

сам с нетерпением жду!)!)!)
Источник: нету)0)
Сергей ТихоновУченик (106) 6 лет назад
откуда такая инфа??
Сергей Карунников Знаток (256) 6 лет назад
Возможно в 20 году выйдет!
Сергей ТихоновУченик (106) 6 лет назад
откуда такая инфааа??
Сергей Карунников Знаток (256) Тебя ебать не должно
Ярик КуропаткинУченик (106) 4 года назад
Пиздёж всё это...