От колыбели до сада
+1Сверху соседка бьет ребенка и кричит- ты мне нах** не нужен отдам в детский дом. может ему и правда там лучше будет?
Не нужны никакие органы опеки!! Сумасошличтоли??!! Даже такая мать она мать! Какой к черту детский дом?? В детском доме ребенок обозлится не только на мать, но и на весь мир! !
пару раз пригрози. что сообщишь куда следует глядишь подействует и перестанет
В органы опеки звякни и ребёнка заберут.
Скорее всего. А если вы обеспокоены этим, сообщите в соц. Опеку
обратитесь в опеку.