кто мелей? 1 или 2?

Polina Small Ученик (178), закрыт 9 лет назад
Моя сестра: 1 Я: 2
Лучший ответ
Вера Митина Мыслитель (6685) 9 лет назад
Обе красивые, хорошие, милые- модели! )
Остальные ответы
Eugene Smith Мыслитель (5496) 9 лет назад
Сравнивать девушек неблагодарное дело. А детей - тем паче.
Вы обе самые лучшие!
Polina SmallУченик (178) 9 лет назад
тем паче?
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189791) 9 лет назад
Лапуля! Прежде чем задавать вопрос, посмотри словарь русского языка: не "мЕлей", а "мИлей"!
1!!!!
Polina SmallУченик (178) 9 лет назад
Простите
Яна ....Оракул (73123) 9 лет назад
некогда учиться. Надо вопросы сюда писать и фотки выкладывать. Не до того... .
Мне интереснее, куда родители смотрят? Девочке лет 10 от силы, она фото куда ни попадя выкладывает... .
Ирина Пономарева Ученик (211) 9 лет назад
Сначала дорогуша..., сходи в школу) Вырасти и задавай такие глупые вопросы... Вы обе замечательные!
lisa Оракул (68067) 9 лет назад
тютюлечки вы мои маленькие, вам уже обеим давно на горшочек пора и в люлечку