


Помогите пожалуйста, не заходит в BIOS!
играл в игру, все было хорошо как вдруг меня из нее выкинуло, и на рабочем столе выбило что проводник не работает, и просит его перезагрузить или искать проблему в интернете, я решил перезагрузить комп, после чего появились новые проблемы.
1.У меня не работает BIOS пишет "No BIOS file found"
2.У меня пропал мой жесткий диск, и выскакивает что то типо "Рабочий стол ссылается на не доступное расположение"
3.Так же пишет "Невозможно создать папку реестра за тот день как все это случилось "
дёрни батарейку зайди через другой комп на сайт производителя твоей материнки. зайди в загрузки на этом сайте и скачай файл своего биоса. скинь его на флэшку. отсоедини жёсткий. воткни его в другой комп, но обязательно включи нтивиру в реальном времени. скинь только самые важные файлы!! ! никаких игр и программ не перекидывай. форматни свой жёсткий. вставь снова в свой комп. вставь батарейку. вставь флэху. и загружайся с неё. в твоём случае она сама загрузится. если нет то нажми F3 (как на твоём 2-ом фото) для сканирования!! ! если и так ничего то надо зайти в instal flash при загрузке компа. должно выйти окно с логотипом твоей материнки и нажать соответствующую кнопку. там будет написано. и найти там свою флешку и найти скачанный файл. загрузить его. биос установится и ставь новую винду. Смачный вирус ты скореее всего схавал из-за какой-то игры или проги. будь аккуратнее.
вытяните на минуту батарейку из матери.
Биос решили перепрошить и не понимаете что делаете? ? Вот и получили! Теперь прошивайте заново, если сможете это сделать.
BIOS - No BIOS file foundwww. cyberforum.ru/bios/thread789137.html