Подскажите холодильник
В проем между кухней и стеной 68.5см необходимо вставить высокий холодильник полностью No frost. Ящики и столешница стандартные, 60см глубиной. Какой по ширине холодильник лучше всего ставить, чтобы не выглядело ужасно и эксплуатационных требований холодильника не нарушать? Может, даже подскажете модель холодильника в Москве до 40 тысяч?: )
Посмотрите в инете рекламу магазинов бытовой техники, там даются размеры.