Образовательный путь
+3Помогите расставить знаки препинания!
скажу сразу, читать я начала недавно
наверное, по принципу "повзрослела - полюбила".
на самом деле совсем не считаю себя повзрослевшей, но не об этом.
окунувшись в мир чтения, впечатлили произведения:
"Кысь" Татьяны Толстой. По жанру - роман-антиутопия, фэнтези.
"Хроники Нарнии" Клайва Стейплза Льюиса, думаю, о жанре говорить не стоит, многие смотрели фильм и знают содержание)
"Сумерки" - Стефани Майер. уеп, немного по тпшному читать романы, но таков мой вкус. И в конце-то концов я девушка, мне простительно
И "Виноваты звезды" Джона Грина - жанр книги - современная проза, роман. после ее прочтения поняла, грустная концовка не для меня)
В этом тексте ? :О
:?