Почему я никогда не хочу ни есть, ни пить, ни спать?

Меня в собственной семье называют роботом из-за этого. Но со мной так было всю жизнь. Я никогда в жизни не испытывала чувства голода. То есть я могу утром съесть что-нибудь типа йогурта и выпить чай и к вечеру я все еще не чувствую голода. Ем что-то только потому, что надо есть. Сравнивая себя с другими людьми, которые позавтракают и уже через часа два голодные, я начинаю недоумевать. Никаких болей в животе, в желудке ничего не сосет, как описывают ощущения голода другие люди, я никогда в жизни не испытывала.
Более того, я помню в лет 15 я жила летом одна на даче и ела только одни яблоки, которые срывала прямо в дачном огороде. То есть ела где-то 5 яблок в день, и чувствовала себя прекрасно, было полно энергии.
(это длилось где-то месяц, пока жила там одна)
С водой примерно тоже самое. Можно вообще не пить весь день. В жару в том числе.
Что это- какой-то супермедленный расход энергии?
Мне это не доставляют никакого дискомфорта, просто интересно, что это может быть, может здесь есть такие же люди.
Анализы в норме. Ну и как я сказала, такое со мной всю жизнь, а не только недавно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пусть другие Вам завидуют.

10 км пробеги в быстром темпе и все норм будет .