можно ли отказаться от отчества в России? не поменять, а именно отказаться!

Татьяна Горячкина Профи (585), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
и как сделать это? какие причины являются официальными? и т. д.
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 9 лет назад
В России имя состоит из имени, отчества и фамилии. Народы Средней Азии, Севера не имели отчества. После революции им пустоту заполнили . У нас так принято.