точный адрес города воркуты тэц 2 Точный адрес

Ольга Михайлова Ученик (93), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Горохов Просветленный (31544) 9 лет назад
Уточните адрес в муниципалитете.
Владимир Зайцев Мыслитель (8451) 9 лет назад
Данные об организации ВОРКУТИНСКАЯ ТЭЦ № 2 в Воркуте под номером 904921 включают в себя название, сферу деятельности, адрес, телефон и официальный сайт ВОРКУТИНСКАЯ ТЭЦ № 2, а также дополнительную информацию: график работы, скидки, видео, открытые вакансии и отзывы клиентов о работе этой организации.

НАЗВАНИЕ
ВОРКУТИНСКАЯ ТЭЦ № 2

РУБРИКА
Строительство энергетических объектов

ФАКТИЧ. АДРЕС
Республика Коми, Воркутинский городской округ, Северный пгт, Крупской улица, 2

УЛИЦА, ДОМ
Крупской улица, 2

ТЕЛЕФОН. КОД
82151

Организация "ВОРКУТИНСКАЯ ТЭЦ № 2" расположена в разделе "Строительство энергетических объектов". Также в справочнике Воркута и Воркутинский городской округ (Северо-Западный округ РФ) содержатся организации слад-проект, современная гуманитарная академия, сбербанк россии, воркутинское отделение №7128, операционная касса №7128/066, сбербанк россии, воркутинское отделение №7128, дополнительный офис №7128/044, и другие.
Это Вы и сами могли задав вопрос в поисковик Яндекса.