Вопрос с категорией годность в армию

Артем Ученик (109), открыт 2 часа назад
Есть много заболеваний, которые относятся к Б категории, многие из них пограничные с В категорией. Перечислю некоторые из них
Плоскостопие 2 степени(почти 3, не хватает прям чутка до 3 степени)
Левосторонний сколиоз в грудном отделе 2 степени, есть боли, стреляет иногда
По сердцу там минусовая аритмия, тахикардия, недостаточность клапанов (аортальный л.к, митральный , трикуспидальный). Стенозы
Анемия. 98 эритроцитов
Сейчас на астму идем(там тоже все прям тухло, фвд показывает на БА, кровь тоже показывает БА)
Есть много чего, просто устану писать да и вы читать устанете.
Мой лечащий врач все это знает, все под наблюдением находится, так сказать вместе с врачом хотим получить мне В категорию, прохожу все больше и дороже обследования, находят еще что-то, толщина мед карточки растет в прогрессии ?
Так вот, вообще, у кого было такое, помогите, рассмотрит ли военкомат эти болезни в совокупности, если они в совокупности влияют на мое состояние и в целом на организм и основываясь на этом поставит ли В категорию.
Сразу хочу отсечь умников «не служил - не мужик», у меня есть шанс законно не терять год жизни на службе - значит им воспользуюсь насколько смогу
9 ответов
Дима Игнатов Профи (536) 2 часа назад
Ты на правильном пути. Если у тебя есть целый букет болячек, и они реально влияют на твое состояние, то военкомат может рассмотреть их в совокупности. Главное — обеспечить все это документами и заключениями от врачей. Если все грамотно оформлено, есть шанс получить категорию В. Продолжай собирать бумаги и консультируйся с врачом. Удачи!
АртемУченик (109) 2 часа назад
история болезней есть, около года наблюдаюсь, постоянные жалобы, что-то мы с врачом лечим, а что-то запускаем(только после оценки врача и хорошего такого разговора, запускаем то, что потом сможем вылечить, пробовали запустить одно и потом откатить, получилось удачно)
Там еще давление стремное, бывает 90/50, бывает 130/90, вообще без причин
Артем Ученик (109) Артем, отечности постоянные, лихость, при нагрузке нехватка кислорода и ощущение, будто я на глубине воды, ни вздохнуть ни пернуть
Бортовой компьютер Мыслитель (8425) 2 часа назад
Армии не избежать, тебе придется помучиться
АртемУченик (109) 2 часа назад
Да не совсем пытаюсь избежать, если есть шанс - чего не попробовать, а так че делать, пойду, если скажут :)
Black Cat Against Мудрец (17929) Артем, нечего ходить. либо по контаркту - эт оесл иуклонитсья нельзя.
jutich Мастер (1405) 2 часа назад
В совокупности не влияют, с плоскостопием 2 степени вроде как может проканать артроз 2 степени, мне в свое время 1 градуса не хватило до 3 степени
АртемУченик (109) 2 часа назад
А каким образом?? Информацией обладаешь какой нибудь?
jutich Мастер (1405) Артем, ну я говорю с плоскостопием 2 только артроз 2 сиепени повлиять может больше ничто, там же в расписании болезней все есть
Даниил Кошелев Мудрец (13668) 2 часа назад
Главное не отдавать им оригиналы а то "потеряться" могут и вот ты уже не В а Б и часть твоих болячек не доказана "и вообще, уклонист, щас ментовку вызову". Нужно быть готовым что всё-таки попытаются забрать чтобы план выполнить.
Oponge Sudcure Ученик (28) 2 часа назад
Не сдавайся, нефиг там делать для народа нет ничего в государстве нашем армия здравоохранения и т.д все разрушено, пытайся получить категорию "в" возможно что-то найдется на категорию "д"
АртемУченик (109) 2 часа назад
Ну на Д вряд ли, но вот на В метим, шанс есть
Пельмень Василий Профи (629) 2 часа назад
Даже с членом вместо носа берут
Black Cat AgainstМудрец (17929) 2 часа назад
это если война и всеобщая мобилизация. пока что -сво. официально - это не война.
Black Cat Against Мудрец (17929) 2 часа назад
на счет «не служил - не мужик».
мужики сидят, они не служат.
и можно всегда добавить о тсебя что-то, только включай голову.
допустим:
«не служил - не мужик, служил - автоматная рожа». вот и выбирай))
Тварь Профи (666) 1 час назад
Лечись. У меня служили все братья и отец. И все мне сказали не зрен там делать!!
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (250920) 2 минуты назад
годен, военкомату наплевать на твои псевдо заболевания