Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие крупные реки и озёра в стране АЛЖИР?

Лиза Бабченко Ученик (236), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Помогите срочно !!!
Дополнен 9 лет назад
посавету
Дополнен 9 лет назад
посаветуйте пожалуйста хороший решебник по географии рабочая тетрадь 7 класс Баринова, Суслов.
Лучший ответ
Бон Джорно Просветленный (39608) 9 лет назад
крупных нет) там пустыня! но вот что нарыла в гугле
"Все крупные реки и озёра Алжира - это уэды, так называются временные водотоки, которые заполняются водой только в сезон дождей. Реки, которые протекают по территории Алжира: Боуселам, Боудоуаоу, Иссер, Меджерда, Джеди, Мина, Мазафран, Сейбоусе, Рхиоу, Рхумел, Шелифф и Тафина. "
Лиза БабченкоУченик (236) 9 лет назад
спасиб, теперь помоги плиз почвы алжира, природная зона алжира и оценка природных условий алжира .
Бон Джорно Просветленный (39608) а теперь, Лиза, сама погуглись.. все в твоих руках) )
Остальные ответы
Анастасия Павлова Ученик (111) 7 лет назад
Наиболее крупные реки Алжира:
1) Джеди
2) Иссер
3) Мина
4) Меджерда
5) Шелифф

Наиболее крупные озёра Алжира:
1) Шотт-Мельгир
2) Шотт-эль-Гарса
Жданов Александр Ученик (109) 4 года назад
Природные зоны и их основные особенности в алжире