что делать

Алиса Кузнецова Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
всегда была общительной и находила общий язык с мужчинами очень легко... но пришла на новую работу и встретила там одного парня... когда остаемся на едине, оба молчим... у меня комок в горле, руки трясутся... никогда такого не было... он просто смотрит на меня... ничего не говорит... чувствую себя первоклашкой и вообще очень глупо... что делать... ?
Дополнен 9 лет назад
а самое главное что он вообще не в моем вкусе... по внешним данным... мне такие никогда не нравились... а тут.. .
Голосование за лучший ответ
Midori Просветленный (24890) 9 лет назад
эм. он тебе нравится?
Алиса КузнецоваУченик (124) 9 лет назад
видимо очень нравится... сама себя не узнаю
Midori Просветленный (24890) надо брать себя в руки. роман на работе не самый лучший вариант
Злата Ветрова Оракул (61715) 9 лет назад
не переживай, он еще про тя сплетни распускает, парни они такие
Амплуа Мудрец (13620) 9 лет назад
понять что перед тобой не инопланетянин, а такой же парень, просто молчаливый