ПОЛОЖЕН ЛИ ПРОЕЗДНОЙ МОЕМУ РЕБЕНКУ ЕСЛИ У НАС В СЕМЬЕ ДОСТАТОК БОЛЬШЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА?

Ваганова Людмила Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Езекер Оракул (52709) 9 лет назад
В каждом городе по-разному - где-то многодетным всем дают, а где-то только малоимущим. В собесе узнайте
Светлана Велиева Мудрец (18832) 9 лет назад
льготы на проезд в общественном транспорте регулируются местными региональными законами ( т. к. финансируется из бюджета субъекта) - в основном льготный проезд, независимо от дохода семьи, у учащихся школ, студентов дневной формы. У дошкольников- бесплатный проезд везде.