Как можно избавьтся от угрей на носу?

Ровшан Тагиров Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Ребят всем доброго времени суток.

У меня ни когда не было угрей на носу, их вообще не было, совсем недавно у меня появились угри и я не знаю как мне избавится от них бещ какого либо ушерба.

Прошу вашей помощи!
Лучший ответ
Кристина Чертёнок Профи (665) 9 лет назад
Я покупала с косметических магазинах специальные липкие ленты и очень довольна была результатом, можно ежё масочки поделать, очень приятно и полезно)
Ровшан ТагировУченик (114) 9 лет назад
А какие именно маски нужно желать?)
Кристина Чертёнок Профи (665) Честно, рецепты не знаю (можно в инэте поюзать) я обычно покупала в тюбах в магазинах с маркеровкай от "чёрных точек"... Мне в месте с лентами помогало)
Остальные ответы
Ирина Афонова Знаток (396) 9 лет назад
Хочу поделиться своим секретом безупречной кожи. Я пользуюсь комплексом FACE-FINE, результат моментальный! Всем советую) )