вырвало

Галина Зайцева Ученик (156), закрыт 9 лет назад
стало тошнить, начал болеть живот и стало резко холодно. меня вырвало, слало легче (при этом более 4 х часов назад принимала пищу) через 20 минут покушала, почти сразу меня опять вырвало. в чем дело?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333142) 9 лет назад
Что-то с органами ЖКТ: гастрит, панкреатит и т. д. .
Нужно идти на обследование к гастроэнтерологу, пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. А если не легче, вызывайте "скорую", впереди два выходных дня.