Top.Mail.Ru
Ответы

Как отмечают получение водительских прав? Пить вроде нельзя)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
10лет

Ритуалы обмывания прав

Первый и самый важный ритуал - непосредственно обмывание прав. Итак, новоиспеченный водитель берет полный стакан выбранного напитка и опускает туда свое водительское удостоверение. Время выдержки строго определено и зависит от двух первых цифр номера прав. Если у Вас там цифры 08, то нужно выдерживать права 8 секунд, если 45, то 45. При этом все присутствующие громко считают время. После этого права быстро вынимаются, а содержимое стакана выпивается залпом.

Если Вы боитесь целиком опускать права в стакан, то есть упрощенный вариант. В нем в стакан опускают только уголок водительского удостоверения, в остальном все остается как и прежде.

После этого еще один очень важный ритуал. Нужно положить права в свой самый надежный и труднодоступный карман и продержать их там как минимум 24 часа не доставая ни в коем случае. Это действие символизирует, что за рулем Вы будете оставаться "невидимым" для сотрудников ГИБДД 24 часа в сутки. 24 часа нужно засекать от окончания процесса обмывания прав.

Есть у этого ритуала и важное практическое назначение. Он обережет Вас от утери прав в процессе празднования.

Эти 2 ритуала нужно выполнить после получения прав в первую очередь, остальное же празднование остается на усмотрение присутствующих.

Многие водители считают, что они никогда не обмывали права. На самом деле таких нет, просто при качественном проведении всех ритуалов они на следующий день ничего путного вспомнить не могут.

Аватар пользователя
Просветленный
10лет

Так за рулём пить нельзя а за столом можно !!!

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

И не пить вроде нельзя.. . Ну, выпьем. А поедем через сутки.. .

Аватар пользователя
Просветленный
10лет

понял! , это все на уяриваются а ты должен их объехаьб. о как!

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

Бухануть, нажраться, залиться, нахрюкаться, но только не пить... .