Какой фирмы лучше свечи зажигания для ваз 2115 инжектор?
NGK - однозначно)
Я тебя умоляю - не бери для этого таза нжк и прочую дорогую хрень - разницы ноль, говнобенз их также убивает на раз-два. Обычные а17, бриск, или да Финвал - разницы тупо никакой - проверял на наших движках не раз.
Дорогие свечи не значит, что хорошо будут работать или что это не подделка. Есть хорошие не дорогие свечи. Например Финвайл (средний класс) . Заведи такую привычку, осенью конец ноября перед холодами, меняй свечи на новый комплект и так каждый год. Удачи
значит так .свечам -хорошим бензин в отношении качества (оно у нас одно для меринов и вазов
)по херос, по херосос. кто бормочет академическую песенку -лжец заблудший. берешь тестер и смотришь сопротивление свечи, чем меньше тем не всегда лучше есть разумный предел. короче взял нгк иридий по сопротивлению как по каталогу. и 5й год только осмотр.
Финвал