Какую операционную систему Windows поставить на ноутбук ACER PEW71?
У меня сейчас стоит системаWindows 8.1 32 бит. Я хочу поставить систему Windowsw 8.1 64 бит. или поставить систему Windows7 64 бит. У меня есть еще Windows XP Zver. У процессор 4 ядерный. У меня потянет Windows 64 bit?
Дополнену меня занято памяти 4,00 и доступно еще памяти 2,80.
Я так понимаю что у меня ОС любая пойдет. Процессор 4 ядерный позволяет и память позволяет установить любую ОС 64 bit?
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ. Всем удачи.
Какую операционную систему можно установить на компьютер? если монитор LG а системный блок Delux. Сейчас стоит ОС Windows XP профессионалка версия 2002. И через какую клавишу можно зайти в Биос?
Windows XP Zver
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Да потянет. Все современные процессоры сейчас поддерживают х64 архитектуру. Вопрос в том для чего вам винда эта нужна, с этого и нужно плясать с версиями. Для обычного пользования вполне подойдет Home версия. Удачи!
Только не ХРюшку, терпеть её не могу! Ставь винду 8.1 64 бита
Зверь дерьмо полное, если памяти 4 гига и больше ставь 64