Какое животное здесь лишнее? а) Лиса б) Волк в) Лось г) Куница

Дополнен

Какая птица не улетает на юг?
1) сова
2)утка
3)аист
4)соловей

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ответ - в.
В отличие от остальных перечисленных животных, лось может питаться малиновым вареньем с клубникой, и не ест мясных чебуреков и шаурмы от Рафика. К тому же, на ногах имеет мягкие меховые варежки и носочки, а на голове носит украшение со стразами Сваровски. Никто таких не имеет - ни лиса, ни волк, ни даже куница. Брутальное животное.

Лось - травоядное парнокопытное млекопитающее. Остальные - млекопитающие хищники.

сова. \ лось

Смотря по какому признаку.
Только куница может лазить по деревьям. Только лось-травоядное, только волк из породы псовых, только лиса имеет рыжий хвост.

Лось