Подскажите какой лучше телефон взять в пределах 10000р? Сам думаю на Apple 4,8g.

Алексей Лысов Ученик (179), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Рико Мудрец (15127) 9 лет назад
IPhone 7 золотой
Алексей ЛысовУченик (179) 9 лет назад
ну ну, юморнул
Остальные ответы
Ответчик Вопросов Мастер (2410) 9 лет назад
Вы бы еще nokia 3310 взяли. Уже пятый устарел. Берите htc.
Алексей ЛысовУченик (179) 9 лет назад
я не гонюсь за моделями, просто был уже такой, продал по нужде, теперь снова хочу его а функционал у него очень хороший не сравним с андройдами!
Вторник Искусственный Интеллект (185753) 9 лет назад
Памяти ни на что нормально не хватит. Минимум 16 надо, а по хорошему 32. Плохое ты время выбрал для покупки. А может и нет, хз что через месяц будет.
Алексей ЛысовУченик (179) 9 лет назад
что порекомендуете?
Вторник Искусственный Интеллект (185753) Xiaomi
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131469) 9 лет назад
ну и НАХ.. . тебе этот "огрызок"? ;)) бери НОРМАЛЬНЫЙ смарт на андроиде и не парься ;))
Алексей ЛысовУченик (179) 9 лет назад
я и задал какой?