У меня очень худые ноги и меня это бесит!!!

Какие упражнения надо делать? И что надо носить? И как визуально скрыть этот недостаток?

Дополнен

Мне 13 лет))

Дополнен

ага блин везёт, юбку и штаны узкие одеть невозможно((((((

идеальные от природы ноги – явление очень редкое, поэтому, чтобы добиться изящности их формы, необходимо много усилий и стараний.
Уделяйте время упражнениям дома. Подкачать икроножную мышцу можно, выполняя следующее упражнение. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, живот и ягодицы подтянуты. Поднимитесь на носки, как бы вытягиваясь вверх, задержитесь на несколько секунд и опуститесь вниз. Повторить упражнение надо 15-20 раз.
Два-три раза в неделю посещайте тренажерный зал и делайте упор на упражнения для мышц ног. помогают занятия бегом.
Если худые ноги правильной формы, то подойдут чулки светлого или телесного цветов, а также другие цвета теплых тонов. Выбирайте очень тонкую, на плоской подошве, маленьких объемов обувь, ки, носите юбки длиной до самого широкого места голени, брюки не очень обтягивающие.
В 13 лет, конечно, очень хочется выглядеть идеально.. , но организм еще не сформировался окончательно, фигура, возможно, станет немного другой и ноги пополнеют) ) удач)

Силиконовые пластины для коррекции формы ног Xelana - мгновенный результат без упражнений в спортзале и хирургического вмешательства. Незаметные пластины из силикона сделают ноги сексуальными и соблазнительными.
Элегантное решение вопроса тонких икр. Добавьте силуэту соблазнительных форм, не отходя от своего зеркала. Пластины Xelana для коррекции формы ног незаметны под колготками, чулками, гетрами, скини. Пришло время удивить окружающих новым смелым образом!

Миленькая, не торопись! В 16 и старше худые стройные ноги это прекрасно!

Что худые это очень хорошо, но какие именно? какая форма? Если как у модели, то супер а если две коротенькие усохшие палочки то действительно проблема!!!

а у меня толстые и я мучаюсь. займись на веллотренажере.