Какие счас сильные антибиотики?

р о з а Ученик (41), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605814) 7 лет назад

Джозамицин.
Кларитромицин.
Олеандомицин;
Эритромицин;
Азитромицин.
Остальные ответы
шурин деверя Мудрец (14681) 9 лет назад
Гугли: резистентность к золотистому стафилококу.
vova panas Мастер (1704) 9 лет назад
цефалоспорини 4 поколения (гатифлоксацин и другие)
Ольга Казармщикова Гуру (2682) 9 лет назад
осторожнее с ними! помните, против вирусов они БЕССИЛЬНЫ!
Анна Гуру (3980) 9 лет назад
карбапенемы, например, меронем. тигацил еще. смотря какая инфекция, на разных возбудиелей - разные антибиотики
Маруся Климова Оракул (69994) 9 лет назад
Ну вы даете... Что значит сейчас? И потом, от чего антибиотик... Современные антибиотики достаточно разнообразны и антибиотики в целом достаточно сильно действуют на организм. Необходимо понимать, какой микроорганизм стал причиной инфекции и только на основе этого выбирать препарат.